Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества

18.02.2019

16 февраля 2019 года в рамках популяризации и пропаганды здорового образа жизни в Физкультурно-оздоровительном комплексе городского округа город Фролово состоялся Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 37 человек, которые активно боролись за победу. Соревнования проводились по возрастным категориям.

В результате, места распределились следующим образом:

В категории «юноши» победителем стал Билюков Арсений, на втором месте Билюков Трофим и третье место у Зуева Данила.

В категории «женщины» победительницей стала Зуева Марина, на втором месте Амелина Ольга и третье место у Штиглец Жанны.

На судейской коллегии приняли решение объединить 2 категории «мужчины» и «ветераны» в одну «абсолютная».

В результате победителями стали Зуев Владимир и Колотилин Андрей, призёрами стали Попов Алексей, Воронков Андрей, Мелихов Григорий и Амелин Евгений.

Победители были награждены грамотами и медалями.

Денежными призами от ООО «Калининский щебёночный завод» (в лице генерального директора Журбина Павла Алексеевича) были отмечены победители и призёры всех категорий.

Участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд энергии и приобрели новых друзей!