«Уроки мужества»

С целью укрепления духовных ценностей, сохранение памяти о героическом прошлом России на территории городского округа город Фролово с 18 по 22 февраля 2019 года специалисты МБУ «Центр физической культуры, спорта, здоровья молодёжи и детей» Администрации городского округа город Фролово провели для учащихся образовательных учреждений города «Уроки мужества», посвящённые Дню защитника Отечества.

В рамках патриотического мероприятия специалисты Центра рассказали об истории праздника и организовали демонстрацию видео-ролика (об истории Дня защитника Отечества).

«Уроки мужества» на территории города проводились в рамках работы по организации мероприятий в сфере молодежной политики, направленных на гражданское и патриотическое воспитание подростков и молодежи, воспитание толерантности в молодежной среде, формирование правовых, культурных и нравственных ценностей среди подростков и молодежи.

Всего за указанный период было проведено 10 уроков, с участием более 300 учащихся.

Благодарим преподавателей за содействие в проведении мероприятия, а учащихся образовательных учреждений за активную дискуссию на «уроках».