01.03.2019

28 февраля 2019 года в «Молодёжном Центре» (ул. Фроловская, 6) с целью организовать досуг подростков и молодежи, а также способствовать интеллектуальному развитию личности состоялось проведение интеллектуально-развлекательной игры «Где логика?».

Организатор игры: МБУ «Центр физической культуры, спорта, здоровья молодёжи и детей» Администрации городского округа город Фролово.

В игре приняло участие 4 команды, в состав которых вошли учащиеся школы № 1 и № 6 города, студенты ГБОУ СПО «АЛК» и команда состоящая из волонтёров и преподавателей. Команда игры «Где логика?» состоит из 4 человек.

Мероприятие началось с приветственного слова участников. Затем командам пришлось пройти несколько туров. В ходе игры участники смогли проявить свои личностные качества, чувство товарищества, ответственности, взаимовыручки, умение работать в коллективе.

В итоге победу с небольшим отрывом одержала команда МБОУ СШ№ 6.

Победители и участники были награждены дипломами и грамотами.