Время подвести итоги работы за 2018 год

Глава городского округа город Фролово Василий Данков и Глава администрации городского округа город Фролово Игорь Лукъянсков в рамках подготовки итогового отчета о работе Фроловской городской Думы и администрации за 2018 год наметили ряд встреч с трудовыми коллективами организаций разных форм собственности.

Первая встреча состоялась 4 марта. Игорь Александрович Лукъянсков встретился с коллективом МКДОУ "Детский сад № 5 "Буратино". Глава администрации И.А. Лукъянсков подробно остановился на социально – экономическом развитии городского округа, на достигнутых результатах, подвёл итоги работы за прошедший год по всем сферам жизнедеятельности и обозначил основные векторы дальнейшей деятельности органов власти. В завершении доклада, в формате открытого диалога, каждый смог задать волнующие вопросы Главе администрации городского округа город Фролово.

В течении месяца с отчетами главы посетят коллективы более 20 предприятий и учреждений.

IMG_20190305_083242.png

IMG_20190305_083137.png