Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли, а также общественного питания на территории городского округа город Фролово!

06.03.2019

Приглашаем Вас принять участие в семинаре по вопросам применения риск-ориентированного подхода при осуществлении федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора, разъяснения обязательных требований санитарно-эпидемиологического надзора, технических регламентов Таможенного союза, Евразийского экономического союза, законодательства в области защиты прав потребителей, который будет проходить в период с 09.04.2019г. по 14.05.2019г. в соответствии с прилагаемым графиком.

Семинар проводится Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области в г.Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах, а также Центром гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в г.Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском муниципальных районах.

926994cb56da3bdb48ff1e650ddb899b-1.jpg
926994cb56da3bdb48ff1e650ddb899b-2.jpg