Время подвести итоги работы за 2018 год

5 и 6 марта 2019 года в рамках подготовки итогового отчета о работе Фроловской городской Думы и администрации за 2018 год Глава городского округа город Фролово Василий Данков и Глава администрации городского округа город Фролово Игорь Лукъянсков провели встречи с трудовыми коллективами организаций города.

Так, с рабочим визитом Глава городского округа город Фролово Василий Данков посетил МКОУ СШ № 6. За два часа общения главе были заданы вопросы. Темы поднимались самые разные: от интересующих, наверное, каждого жителя города Фролово – о том, будет ли продолжена программа по ремонту автодорог,  по благоустройству, работе поликлиники, до частных пожеланий. Все объективные обращения глава взял под личный контроль.

Глава администрации городского округа город Фролово Игорь Лукъянсков провел встречи с трудовыми коллективами  МКДОУ "Детский сад № 10 "Ивушка" и филиала ОАО «Газпром газораспределение Волгоград» в г.Фролово. В ходе встреч Игорь Александрович рассказал об основных направлениях социально-экономического развития муниципалитета, о государственных и муниципальных программах реализуемых для улучшения качества жизни жителей города, об успехах и достижениях. Фроловчане не только слушали, но и задавали конкретные вопросы. Они касались разных сфер. На свои вопросы люди получили прямые и четкие ответы. Как отметил глава Администрации, вопросы жизненные, справедливые. Без внимания не один не останется.

IMG_20190306_083223.jpg

IMG_20190306_083405.jpg