В Волгограде объявили итоги национальной премии «Женщина года - 2018»

В Волгограде объявили итоги национальной премии «Женщина года - 2018»

7 марта в Центральном концертном зале Волгограда состоялся заключительный этап национального конкурса «Женщина года – 2018». По итогам второго отборочного этапа федеральные эксперты, среди которых известные общественные деятели, политики, представители культуры, определили победительниц в номинациях: «Материнство и детство», «Культура», «Промышленность», «Предпринимательство», «Руководитель», «Журналистика и , «Безопасность» и другие.

Город Фролово в этом конкурсе представили 9 представительниц прекрасного пола. В финал областного конкурса «Женщина года-2018» вышли:

- по номинации «Культура» – среди женщин, добившихся успехов в области искусства, культуры – Тарасова Инна Алексеевна, директор «Городского Дворца культуры»; - по номинации «Промышленность» среди женщин, достигших результатов в промышленности и на производстве – Воронкова Валентина Николаевна, мастер производственного участка ООО «Калининский щебеночный завод»;

- по номинации «Безопасность» - среди женщин, несущих службу в силовых структурах – Ильина Оксана Юрьевна, старший психолог отделения психологического обеспечения ФКУ УИИ УФСИН России.

Главный приз в своей номинации получила Инна Алексеевна Тарасова как лучшая женщина в номинации «Культура».

Собравшихся на торжественном мероприятии поприветствовал Губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Бочаров, депутат Государственной Думы, председатель Союза женщин Волгоградской области Нина Алексеевна Черняева.

диплом.jpg