Готов к Труду и Обороне

С целью популяризации комплекса «Готов к труду и обороне», пропаганды здорового образа жизни,23 марта в здании ФОК прошел зональный этап фестиваля «Готов к труду и обороне» (ГТО)среди семейных команд Волгоградской области. Во II этапе фестиваля приняли участие команды г.Фролово, Фроловского муниципального района, Иловлинского муниципального района, Серафимовического муниципального района.

В программе фестиваля проведены:, бег на 30 метров среди детей, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Победителем соревнований стала команда семьи Котельниковых из г.Фролово набравшая 997 баллов.

IMG-20190323-WA0103.jpg

IMG-20190323-WA0104.jpg