День работника культуры - 2019

22 марта, в преддверии Дня работника культуры, в Городском Дворце культуры чествовали лучших сотрудников муниципальных учреждений искусства и культуры — работников музыкальной школы, ГДК и библиотеки. Почетные грамоты и благодарственные письма получили более 15 человек.

На торжественном награждении присутствовал Глава городского округа город Фролово Василий Данков. В своем приветственном адресе, Василий Васильевич подчеркнул, что быть работником культуры – это настоящее призвание, профессия – не из легких, потому что именно они каждый день зажигают окружающих оптимизмом, добротой, любовью и надеждами!

В продолжение мероприятия свои творческие номера продемонстрировали артисты Городского Дворца культуры.