"Лига дебатов"

26 марта в Молодежном Центре состоялся турнир весеннего сезона игры "Лига дебатов".
В игре приняли участие 5 команд общеобразовательных учебных заведений города Фролово: МКОУ "СШ №5", МКОУ "СШ №1, МКОУ "СШ №6", МКОУ "СШ №3",МКОУ "ОШ № 4.

Команды дискутировали на актуальные для молодежи темы.
В турнире весеннего сезона игры "Лиги дебатов" первое место разделила команда «Великолепная пятерка» МКОУ "СШ №5’’ и команда "Авокадо" МКОУ СШ №6, которые смогли своими аргументами и контраргументами убедить судейскую коллегию. Призерами турнира "Лига дебатов" стала команда "Короткое замыкание" МКОУ СШ №1.

Специалисты по работе с молодежью МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей" являются организаторами игры "Лига дебатов" и готовы проводить турниры каждый сезон , а в конце года определить абсолютного победителя и наградить почетным кубком.

Присоединяйтесь к клубу "Эрудит" https://vk.com/cluberuditfr