Волжские просторы покорились фроловчанам

Хореографический коллектив Центра детского творчества завоевал 1 место на международном фестивале-конкурсе сценического искусства «Волжские просторы 2019». Фестиваль проводился 24 марта и предполагал участие и детей и педагогов. Сводный коллектив обучающихся и педагогов Центра детского творчества успешно представил на конкурс два танца: русский народный и казачий. Номинация, в которой участвовали артисты, предполагала конкурсные выступления народного плана. Популяризация, сохранение и развитие многонациональных вековых традиций культурной жизни России, установление творческих контактов, обмен педагогическим опытом – вот основные цели фестиваля. В фестивале принимали участие коллективы из Липецка, Астрахани, Ростова, Волгограда. Оценивало конкурсные выступления именитое жюри из Москвы и Липецка. Коллектив детей и педагогов Центра детского творчества поздравляет хореографов Гребневу Кристину Сергеевну, Седову Надежду Андреевну и обучающихся Рыспаеву Ольгу и Ефименко Алену с победой и желает дальнейших творческих побед.