30.03.2019

В городском округе г. Фролово Волгоградской области состоялся ежегодный Межрайонный турнир по волейболу среди мужских и женских команд «КУБОК Партии «Единая Россия», который традиционно проводится под патронажем депутата Госдумы, члена Генсовета Партии «Единая Россия» Владимира Плотникова.

Целью организации соревнований является популяризация и развитие волейбола среди молодёжи нашего региона и укрепление дружеских связей между спортсменами.

Физкультурно-оздоровительный комплекс собрал команды из Михайловки, Урюпинска, Фролово, Алексеевского, Даниловского, Иловлинского, Новониколаевского районов. Современные оборудованные спортивные комплексы стали идеальной площадкой для команд, которые из года в год показывают высокий уровень мастерства.

Участников турнира приветствовал депутат Госдумы, член Генсовета Партии «Единая Россия» Владимир Плотников, пожелав победы сильнейшему.

С напутственным словом для спортсменов выступили глава города Фролово Василий Данков и глава Администрации Игорь Лукъянсков. Также почетными гостями мероприятия стали депутат Волгоградской областной думы V созыва Свиридов Николай Николаевич и глава Иловлинского района Егоров Александр Владимирович.

В честном состязании 1 место среди мужчин заняла сборная АО «Себряковцемент» г.Михайловка , 2 место – сборная городского округа город Фролово. В борьбе за 3 место вырвала победу команда «Темп» г.Новониколаевский. Лучшими среди девушек стала команда Еланского муниципального района. 2 место заняли спортсменки из города Новониколаевский, а 3 – из городского округа город Михайловка.

Депутат Госдумы поблагодарил организаторов турнира, судей и координаторов за отличную работу и вручил памятные призы с символикой партии «Единая Россия».

Победители турнира увезли главные кубки партии «Единая Россия». Но кубками участников были награждены все команды, каждому спортсмену Владимир Плотников вручил диплом и памятное общее фото.