Всероссийский конкурс лучших региональных природоохранных практик «Надежный партнёр — Экология»

02.04.2019

В целях эффективной реализации Национального проекта «Экология» в части выявления наиболее успешных и эффективных природоохранных практик и проектов на территории субъектов Российской Федерации Ассоциация «Надёжный партнёр» совместно с «Российским экологическим обществом» и при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию проводит Всероссийский конкурс лучших региональных практик «Надёжный партнёр – Экология» (далее – Конкурс).

Проведение Конкурса получило официальную поддержку со стороны Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства торговли и промышленности Российской Федерации, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации.

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» входит в состав организационных партнеров Конкурса.

Администрация городского округа город Фролово предлагает предприятиям и организациям, ведущим свою деятельность на территории г. Фролово принять участие в Конкурсе, в том числе в специальной номинации «Лучший экологический проект, реализованный на территории моногородов и закрытых административно-территориальных образований».

Более подробно о номинациях и этапах реализации Конкурса можно узнать на сайте www.topecopro.ru.