Уважаемые товаропроизводители городского округа город Фролово!

Уважаемые товаропроизводители городского округа город Фролово!

ОАО “РЖД” – это холдинг, постоянно работающий над совершенствованием и повышением качества услуг, расширением их ассортимента в соответствии с запросами грузоотправителей и располагает возможностью предложить клиентам не только грузоперевозки по железнодорожным магистралям, но и целый ряд различных сопутствующих услуг, вплоть до организации доставки грузов с участием нескольких видов транспорта.

Информируем Вас о развитии на станции Качалино Приволжской железной дороги транспортно-логистического центра с перерабатывающими мощностями и складами для хранения и перевалки продукции. Основными направлениями развития является перевалка плодоовощной продукции, комбикормов и других продовольственных грузов. В настоящее время станция открыта дополнительно для работы по параграфу 8 – это работа с 20-40 футовыми контейнерами, проводится работа по техническому оснащению объекта.

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству в области доставки продукции предприятий железнодорожным транспортом.

Более подробную информацию Вы можете получить непосредственно в Центре продажи услуг Волгоградского АФТО, расположенного по адресу: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 9а, или по тел. (8442) 90-38-55, 90-38-60, 90-38-61.