Уважаемые жители города!

Каждую весну в апреле стартует весенний месячник по благоустройству, санитарной уборке и озеленению.
Наш город Фролово – это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется.

Администрацией городского округа город Фролово объявлен месячник по благоустройству и санитарной очистке города с 1 апреля по 1 мая 2019 года.

Предусмотрен большой объем работы по благоустройству нашего города, который необходимо проделать структурным подразделениям городской администрации и предприятиям жилищно-коммунальной сферы. Однако, эта работа может принести значимые результаты, только в том случае, если она будет поддержана горожанами, коллективами предприятий и организаций, когда в каждом микрорайоне, на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство Фролово.

Фроловчане всегда отличались активностью, неравнодушием, отзывчивостью. Давайте на деле покажем свое уважение и любовь к родному городу! Станем примером для своих друзей и соседей – выйдем на улицы и заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, сквер, каждую улицу. Сделаем вместе наш город чище и краше!

Дорогие родители! В наших дворах, парках и скверах гуляют наши дети, малыши делают свои первые шаги по дорожкам – давайте сделаем места отдыха и прогулок чистыми и красивыми.

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций всех форм собственности с просьбой организовать силами трудовых коллективов приведение в надлежащее состояние прилегающих и закрепленных территорий.

Мы приглашаем всех, принять активное участие в месячнике санитарной очистки.

Если мы хотим, чтобы вокруг нас было чисто и красиво, мы должны сделать это сами. Мы все – одна семья, и наш дом – ФРОЛОВО!

С уважением, Администрация городского округа город Фролово!