Экскурсия в "Книжный город"

В канун празднования Международного дня детской книги (2 апреля) - воспитанники подготовительной группы МКДОУ "ЦРР - детский сад № 5 "Буратино" ( по адресу: ул.Коммунистическая, 9), вместе с воспитателем Гладковой Т.С. и ст.воспитателем Михеевой С.В. - были приглашены на экскурсию в "Книжный город" (магазин "Надежда и К"). Юные читатели не только познакомились с различными жанрами детской литературы, но и прияли активное участие в литературной викторине, которую провели сотрудники Книжного города. В завершение экскурсии, директор Книжного магазина - Великанова Н.М. вручила участникам викторины памятные подарки и учебные принадлежности. Такие совместные мероприятия способствуют развитию интереса у детей к чтению детской литературы, воспитывают дружбу и взаимопомощь.