Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2019»

Итоги муниципального конкурса «Ученик года – 2019»

5 апреля завершился Конкурс «Ученик года - 2019» среди обучающихся 9-11 классов. Он проводится с целью создания условий для выявления, сопровождения и поддержки социально активных обучающихся высоких и хороших учебных возможностей. В конкурсе приняли участие Кушпелев Алексей, Карчагин Алексей, Михалева Дарья, Стрекаловских Вадим, Рыспаева Ольга. За плечами конкурсантов многочисленные победы на предметных олимпиадах, участие в спортивных соревнованиях, творческих конкурсах.

По итогам трех конкурсных заданий победителем муниципального конкурса «Ученик года — 2019» стал ученик 9 класса школы №5 Стрекаловских Вадим, призерами – Кушпелев Алексей, ученик 11 класса школы №1 и Рыспаева Ольга, ученица 9 класса школы №6.

Заместитель начальника Отдела по образованию, опеке и попечительству Администрации городского округа город Фролово Волгоградской области М.А. Етерскова тепло поздравила ребят, пожелав новых побед и свершений. Всем участникам конкурса были вручены дипломы и ценные подарки.