«Мастер-класс» по художественной гимнастике

«Мастер-класс» по художественной гимнастике 15.04.2019
Спортивные новости

13 апреля 2019 года в Культурно-оздоровительном комплексе городского округа город Фролово (ул. Московская, 4 а) был представлен «Мастер-класс» по художественной гимнастике для воспитанниц СК «Грация» (г.Фролово и г.Михайловка).

Мастер-класс представили мастера спорта по художественной гимнастике, преподаватели школы Олимпийского резерва № 9 г. Волгограда Чертихина Наталья Александровна и Шмелева Эльвира Олеговна.

В течении дня воспитанницы Клуба смогли на себе ощутить тренировочную нагрузку, которую испытывают воспитанницы школы Олимпийского резерва. Для воспитанниц было представлено достаточно большое количество разминочных и показательных упражнений.

Все участницы мастер-класса получили большой «багаж» знаний и навыков, ну и конечно же заряд бодрости и энергии.