Формируется «Бессмертный полк»

Формируется «Бессмертный полк» 17.04.2019

Уважаемые фроловчане! Приглашаем каждого, кто помнит и чтит память своего родственника – ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца Сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, блокадника, ребенка войны – принять участие в акции «Бессмертный полк»! Многие из нас 9 Мая примут участие в праздничном шествии полка, чтобы пронести портреты наших прадедов, дедов, отцов. Для того что бы каждый из них, прошествовал рядом с нами в одном  полку. Вот они, кто в годы войны защищал Родину от врага, ковал оружие победы на заводах, растил хлеб. Они должны пройти победным строем!

До 9 мая в отделе по культуре, физкультуре, спорту и молодёжной политике принимают заявки фроловчан на участие в этой акции. Тел. 2-34-49 и 2-45-03.