Горячая линия по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания

Горячая линия по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания 17.04.2019

Управлением Роспотребнадзора по Волгоградской области c 8 апреля по 28 апреля 2019 года с 09.00 до 15.00 территориальным отделом и консультационным пунктом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в г. Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах» проводится тематическая «горячая» линия по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания.

Телефоны «горячей» линии:

- Территориальный отдел в г. Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах 8(84465)2-44-38 – начальник отдела Коваленко Виктор Юрьевич;

- Консультационный центр филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в г.Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах» 8(84465)-2-44-93 – главный врач Чуйкин Александр Николаевич.