Спартакиада молодежи допризывного возраста

25 апреля 2019 года специалисты по работе с молодёжью МБУ «ЦФК спорта,здоровья молодёжи и детей» организовали и провели Спартакиаду молодежи допризывного возраста городского округа город Фролово, посвященная 74-й годовщине Победы в ВОВ. Целью Спартакиады являлась пропаганда здорового образа жизни, вовлечение юношей в систематические занятия физической культуры и спортом, определение уровня физической готовности допризывников к службе в ВС РФ.

В соревнованиях принимали участия команды: МКОУ СШ №1; МКОУ СШ №3; МКОУ СШ №5: МКОУ СШ 6; ГБПОУ СПО "ФПЭТ". Ребята проходили испытания по следующим видам: стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, подтягивание на высокой перекладине, прыжки в длину с места, бег на 100 метров, бег на 2000 метров.

При подведении итогов:

Лучшая команда:

1 место - МКОУ СШ №1

2 место - ФПЭТ

3 место - МКОУ СШ № 3

Победители и призеры в отдельных видах в личном и командном зачете награждены грамотами. Команды-победители награждены кубками и медалями.