Гала-концерт лауреатов Регионального музыкального фестиваля «Будущее начинается с прекрасного»

26.04.2019

Учащиеся Фроловской детской школы искусств приняли участие в Гала-концерте лауреатов Регионального музыкального фестиваля «Будущее начинается с прекрасного», который состоялся в ЦКЗ Волгоградской филармонии.

Видославская Анастасия (руководитель Копченко Л.М.) в номинации «Эстрадное пение» выступила в сопровождении эстрадно-джазового коллектива «Combo-jazz-band» (художественный руководитель – заслуженный работник культуры РФ, лауреат Государственной премии Волгоградской области Анатолий Воронов).

Денисов Артем (руководитель Разумовская Н.Н.) в номинации «Инструментальное исполнительство» исполнил «Маленький венский марш» в сопровождении оркестра русских народных инструментов имени Н.Н. Калинина (художественный руководитель и главный дирижер – заслуженная артистка РФ, лауреат Государственной премии Волгоградской области Галина Иванкова).