26.04.2019

26 апреля 2019 года в рамках реализации федерального партийного проекта “Городская среда” представителями местного отделения партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, совместно с волонтерами городского округа город Фролово, были проведены рейдовые мероприятия по контролю за качеством объектов, благоустроенных в 2018 году. На территории городского округа город Фролово в 2018 году была благоустроена одна общественная территория – улица Фроловская в границах улиц Народная и Революционная (была уложена тротуарная плитка, устроены парковки для автомобилей, проведено освещение с установкой фонарных столбов, установлены часы, высажены декоративные деревья, кустарники), а также объединенная дворовая территория, ограниченная многоквартирными домами по ул. Народная, д. 29, ул. Фроловская, д. 2, ул. Фроловская, д. 4, ул. Фроловская, д. 6, ул. Фроловская, д. 8, ул. Революционная, д. 18 (устроены парковки для автомобилей, асфальтовое покрытие, установлены скамейки, урны, малые архитектурные формы, детские игровые площадки, проведено освещение с установкой фонарных столбов).

В ходе мероприятий установлено, что благоустройство выполнено в полном объеме в соответствии с утвержденными дизайн-проектами.