На городской Доске почёта – новые имена

На городской Доске почёта – новые имена

Накануне праздника Весны и Труда во Фролово торжественно открыли обновлённую Доску почёта. Наш город один из немногих, где сохраняется эта советская традиция. Доска почёта выполняет важную миссию – рассказывает о фроловчанах, чьи достижения заслуживают общественного признания, об их значимом вкладе в развитие города, плодотворной профессиональной и творческой деятельности.
Решением администрации города на Доску почёта занесены портреты 20 фроловчан – представителей образования, здравоохранения, культуры, бизнеса, промышленности и социальной сферы. Люди разных профессий, но их объединяет одно – преданность делу, которому они служат.
– Это гордость нашего города, – считает глава администрации  Игорь Лукъянсков. – Фроловчане, чьи портреты представлены на городской Доске почёта, много лет трудятся в самых разных отраслях, их кандидатуры выдвинуты трудовыми коллективами, где были отобраны самые достойные. Открытие обновлённой Доски почёта ещё раз подчёркивает, что Фролово славен в первую очередь своими людьми – неравнодушными, трудолюбивыми и любящими свою малую родину.

Кто удостоился почёта в этом году
Андрей Игумнов, машинист экскаватора Арчединского участка ЗАО «Нижневолжское управление технологического транспорта».
Валерий Бычков, мастер разливки стали электросталеплавильного цеха ООО «Донской электрометаллургический завод».
Олег Цыплухин, слесарь по ремонту оборудования водопроводных систем ООО «Водоснабжение».
Андрей Будаев, водитель 4 разряда ООО «Водоотведение».
Игорь Волков, директор ООО «Глазурь».
Галина Подольская, руководитель клиентской службы Управления Пенсионного фонда России в городе Фролово и Фроловском районе Волгоградской области.
Тимофей Коротков, мастер участка диагностики и неразрушающего контроля вагонного ремонтного депо Арчеда – филиала ООО «Новая вагоноремонтная компания».
Николай Невзоров, преподаватель общеобразовательных дисциплин ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум».
Светлана Серова, главный бухгалтер МУП «Теплоснабжение города Фролово».
Дмитрий Бушнев, водитель автогидроподъёмника ООО «Коммунальщик».
Елена Мельникова, педагог-организатор ОАНО «Православная общеобразовательная гимназия имени преподобных старцев Глинских».
Елена Романовская, старшая медсестра приёмного отделения ГБУЗ «Фроловская центральная районная больница».
Владимир Волошенко, кабельщик-спайщик 6 разряда службы связи Фроловского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО «Газпром трансгаз Волгоград».
Наталья Фомина, неоднократный победитель чемпионата России и мира по пауэрлифтингу, член сборной России по тяжёлой атлетике, абсолютный победитель Волгоградской области и Юга России по пауэрлифтингу, мастер спорта.
Инна Тарасова, директор МБУ «Городской Дворец культуры».
Дмитрий Мельников, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда ТПП «Волгограднефтегаз» ООО «Российская инновационная топливно-энергетическая компания».
Светлана Белоножкина, главный бухгалтер Центральной базы производственного обслуживания ООО «Волганефтемаш».
Давыд Зайберт, командир отдельного взвода патрульно-постовой службы МО МВД РФ «Фроловский», капитан полиции.
Галина Шадрина, инженер планово-экономического отдела ФКУ «Исправительная колония № 25» Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области.
Алексей Кушпелев, учащийся МКОУ «Средняя школа № 1 имени А.М. Горького».

Источник: frolinfo.ru