Городской конкурс «Веселые нотки 2019»

22.05.2019 г. в концертном зале Фроловской детской школы искусств состоялся городской конкурс «Веселые нотки 2019».

В концертном зале Фроловской детской школы искусств состоялся традиционный городской конкурс «Веселые нотки 2019» среди воспитанников дошкольных учреждений. Конкурс проводится ежегодно в конце учебного года, с целью выявления одаренных детей вокальными и артистическими данными, а так же привлечения всех желающих для дальнейшего обучения в школе искусств.

После подведения итогов, председатель жюри - заведующая отделением «Хоровое пение» школы искусств, преподаватель высшей категории, лауреат Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» поздравила детей с успешным выступлением, вручив дипломы и сладкие призы:
Юсупова Вероника детский сад №14 «Ручеёк» - первое место;
Антонова Виктория детский сад №14 «Ручеёк» - первое место;
Селиверстова Ирина детский сад №12 «Сказка» - второе место;
Ярославцева Екатерина детский сад №5 «Буратино» - второе место;
Ниточкина Устинья детский сад №12 «Сказка» - третье место;
Кожухова Екатерина детский сад №10 «Ивушка» - третье место;
Орлов Илья детский сад №8 «Алёнушка» - за творческое раскрытие образа;
Бородина Анна детский сад №17 «Семицветик» - за оригинальное исполнение;
Белоножкина Дарья детский сад №6 «Березка» - за волю к победе;
Шевченко Аделина детский сад №2 «Теремок» - за волю к победе.