Уважаемые руководители!

13.06.2019
Финансы

На территории Российской Федерации в период с 27 мая 2019г. по 11 февраля 2020г. проводится мероприятие "Всероссийское призвание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ".

Целью Мероприятия является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, оформление электронной деловой визитки, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап ,Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикация во Всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:

- стаж руководящей работы не менее 2-х лет;

- российское гражданство;

- не старше 60 лет.

Прием заявок осуществляется через электронные сервисы сайта конкурса: http://лучшиеруководители.рф