Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа город Фролово!

24.06.2019

Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях по теме “Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 2 квартал 2019 года”, которые состоятся 04 июля 2019г. в 09 час. 30 мин. в Администрации городского округа город Фролово по адресу: г. Фролово, ул. Революционная, 12, каб. 9 в формате видеоконференцсвязи.

Публичные консультации проводятся комитетом промышленности и торговли Волгоградской области в рамках комплексной профилактики нарушений обязательных требований в сфере розничной продажи алкогольной продукции.