16.07.2019

25 июля 2019г. в Волгоградском бизнес инкубаторе состоится конференция на тему

«Бережливое производство: увеличение эффективности при минимальных затратах».

Участие принимают:

- Быкадорова Галина Викторовна - председатель комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

- Спикеры – руководители компаний, внедряющие «БП»:

Морозов Руслан «Волгоградский Композитный завод»

Богачёва Екатерина - руководитель проекта Бережливое производство в компании ООО ТД ГРАСС

- Бизнес-тренер Татьяна Тарасова с обучающей игровой программой и мастер-классом.

- Ведущий конференции Илья Бирковский – участник проекта «Top100 showman» с 2017г.

С 9:00 – 17:00 пройдёт разбор следующих тем:

1.      «Успех перемен, бережливость как инструмент повышения качества жизни» - кейсы, реализованные проекты, примеры реализации проектов улучшения.

2.      Успешный опыт повышения эффективности производства с помощью внедрения технологий «БП» в организации.

3.      Программы поддержки и развитие сотрудничества  МСП Волгоградской области.

4.      Эффективное управление предприятием с помощью бережливых технологий.

5.      Вовлечение сотрудников предприятия в процессы постоянных улучшений, подготовка кадров к изменениям.

6.      «Ярмарка решений».

7.      «Бережливые технологии – ключ к повышению эффективности»

Предусмотрено 2 кофе-брейка.

Приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, ведущие деятельность на территории Волгоградской области.

Полная информация и обязательная предварительная регистрация на сайте: www.training34.ru

Контакты организаторов: 8(8442)567-400, 8(961)665-23-33.