Вниманию субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности!

06.08.2019

24 мая 2019 г. в комитете экономической политики и развития Волгоградской области состоялось заседание консультативного совета по экспертизе нормативных правовых актов Волгоградской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

По итогам заседания принято решение о включении приказа комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 14 сентября 2016 г. № 23-н "Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Волгоградской области", а также постановления Губернатора Волгоградской области от 14 июля 2017 г. № 432 "Об утверждении порядка представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Волгоградской области" в План проведения экспертизы на II полугодие 2019 года, с целью выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

В настоящее время, на основании пункта 3 постановления Губернатора Волгоградской области от 15 мая 2015 г. № 406 "Об утверждении Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов Волгоградской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности" данные нормативные правовые акты размещены на официальном сайте Облкомэкономразвития в составе портала Губернатора и Администрации Волгоградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе "Оценка регулирующего воздействия" с целью проведения публичных консультаций. http://economics.volgograd.ru/assessment/expertise/consultations-npa/