ЛУЧШИЕ РАБОТЫ КОНКУРСА "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!"

ЛУЧШИЕ РАБОТЫ КОНКУРСА "ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!" 13.08.2019

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в 2018 году проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Отметим, что конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Конкурсантам из Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, России и Таджикистана в возрасте от 14 до 35 лет предлагалось подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».

Лучшие работы участников размещены в информационной системе обеспечения надзора за исполнением законов в органах прокуратуры Российской Федерации.