Уважаемые руководители предприятий и организаций сферы потребительского рынка, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа город Фролово!

20.08.2019

Напоминаем Вам, что в соответствии с законом Волгоградской области № 17-од от 15 марта 2019 года “О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания”, на территории Волгоградской области устанавливается запрет розничной продажи алкогольной продукции 1 сентября - День знаний (в случае, если 1 сентября приходится на воскресенье, - в следующий за ним день), таким образом реализация алкогольной продукции запрещена 02 сентября 2019 года.

Напоминаем об административной ответственности, предусмотренной Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и Законом Волгоградской области от 11.06.2008 № 1693-ОД “Кодекс Волгоградской области об административной ответственности”.