Соревнования по ЛАЗЕРТАГу

Возможность поиграть (БЕСПЛАТНО) в ЛАЗЕРТАГ у жителей города Фролово появилась благодаря почетному гражданину города Фролово Владимиру Петровичу Ерохину. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, ЗА ПОДАРЕННУЮ РАДОСТЬ ДЕТЯМ ГОРОДА!
Хочется отметить, что участие в проводимой игре всё больше и больше собирает мальчишек и девчонок, и даже пап и мам нашего любимого города, которому в этом году исполнилось 160 лет.
РЕБЯТА ИГРЫ В ЛАЗЕРТАГ ПРОДОЛЖАТЬСЯ И В СЕНТЯБРЕ! Встречаемся каждую среду в Комсомольском парке в 16-00ч.
БЕЗОПАСНО И БЕЗ СИНЯКОВ!
Участники игры: Возраст участников от 10 лет. Несовершеннолетним участникам необходимо представить «Согласие родителей несовершеннолетнего ребенка на участие в игре с использованием лазертаг-оборудования» (форма прилагается).
Участие в игре – БЕСПЛАТНОЕ!
Форма одежды: спортивная, тёмная (закрытая).
Телефон для справок: 2-54-62 и 89178459642 Демидов Алексей.

ПРОВЕДЁМ СЕНТЯБРЬ ВМЕСТЕ! СОБИРАЙСЯ! ДАВАЙ К НАМ НА ИГРУ!!!
ДАЁШЬ ЛАЗЕРТАГ ВО ФРОЛОВО! ДАЁШЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ! ДАЁШЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДОСУГ!