Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

16.09.2019

Администрация городского округа город Фролово приглашает Вас принять участие в совещании "Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства" и "Бережливое производство", которое состоится 24 сентября в 11.00 в здании Фроловской детской школы искусств (ул. Революционна, 13). В рамках семинара:

- представители администрации, Центра поддержки предпринимательства расскажут о видах финансовой поддержки, оказываемой субъектам МСП;

- представители компании "Счастливый город" ознакомят с эффективной управленческой концепцией - "Бережливое производство", основанной на оптимизации бизнес процессов, учитывающих потребности клиентов и мотивацию сотрудников.

Более подробную информацию можно получить в отделе экономического развития по тел. 4-10-47.