Вниманию хозяйствующих субъектов в сфере агропромышленного комплекса!

04.10.2019

В целях реализации федерального проекта “Создание системы поддержки фермеров и развития сельской кооперации”, а также упрощения условий участия, получения и освоения государственной грантовой поддержки и иных мер финансовой поддержки, Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Волгоградской области проводит анкетирование глав крестьянских (фермерских) хозяйств и руководителей сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

В результате опроса будут подготовлены аналитические материалы и выявлены основные сдерживающие факторы развития малых форм хозяйствования и сельхозпотребкооперации для дальнейшего информирования органов исполнительной власти о ситуации в регионе.

Приглашаем Вас принять участие в данном опросе.

Заполненные анкеты необходимо направить в отдел экономического развития Администрации городского округа город Фролово.

Приложение: анкета для участия в опросе