Открытый межмуниципальный бизнес-форум в нашем городе!

24.10.2019

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства», обеспечивающего достижения целей, показателей и результатов федерального проекта «Популяризация предпринимательства», входящего в состав национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области организует открытый межмуниципальный бизнес-форум в г.Фролово, который состоится 31 октября 2019 г. на базе МБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья молодежи и детей» расположенного по адресу: Волгоградская область, г. Фролово, ул. Фроловская, 6 и объединит 150 человек из 4 муниципальных образований Волгоградской области (Ольховского, Клетского, Фроловского районов, городского округа – город Фролово).

В рамках Форума будут проведены лекции, мастер – классы по наиболее актуальным вопросам для предпринимателей, а также работа по различным направлениям бизнеса. Участие в Форуме позволит не только обрести полезные знания, но и перенять ценный опыт от действующих предпринимателей Волгоградской области, а также бизнес – тренеров и экспертов по развитию бизнеса.

Лица желающие принять участие в Форуме должны пройти предварительную онлайн - регистрацию по ссылке: https://forms.gle/5AKUPgnzTyvK3SQx9.