31.10.2019

30 октября на очередном заседании Фроловской городской Думы состоялись выборы Главы городского округа город Фролово. Большинством голосов был избран Василий Васильевич Данков. Председателем Фроловской городской Думы выбрали Василия Александровича Мелишникова.

В этот же день в Городском Дворце культуры председатель комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политике Волгоградской области Михаил Николаевич Битюцкий от имени органов государственной власти Волгоградской области представил В.В. Данкова руководителям администрации городского округа г. Фролово, председателю территориальной избирательной комиссии муниципального образования, руководителям правоохранительных органов и государственных учреждений, почетным жителям городского округа город Фролово, духовенству и общественности.