Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню народного Единства

Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню народного Единства

4 ноября 2019 года в рамках популяризации и пропаганды здорового образа жизни в Физкультурно-оздоровительном комплексе городского округа город Фролово состоялся Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый Дню народного Единства.
В соревнованиях приняли участие 21 человек, которые активно боролись за победу. Соревнования проводились по возрастным категориям.
В результате, места распределились следующим образом:
В категории «юноши» победителем стал Зуев Данила.
В категории «мужчины» «непобеждённым» победителем стал Зуев Владимир.
В категории «ветераны» бесспорным победителем стал Моисеев Михаил Семенович.
В категории «женщины» победительницей стала Зуева Марина.
В «дружеской» встречи встретились победители категории «мужчины» и «ветераны». Все участники и зрители стали свидетелями потрясающей и грамотной технической «работы» игроков. В результате победителем «абсолютной» встречи стал Зуев Владимир.
Победители были награждены грамотами и медалями.
Особо хочется отметить участников ООО «Калининский щебёночный завод» (в лице генерального директора Журбина Павла Алексеевича), которые всегда отзывчивы и принимают участие во всех проводимых турнирах по настольному теннису, и являются призерами соревнований.
Участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд энергии и приобрели новых друзей!