Городской конкурс рисунков и поделок "Правила дорожного движения достойны уважения"

28.10.2019
Городской конкурс рисунков и поделок  "Правила дорожного движения достойны уважения"

В рамках реализации президентского гранта "Академия дорожной безопасности" - площадка по обучению детей правилам дорожного движения и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма с 01.10.19 по 25.10.19 ТОС «Сказка» совместно с МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 12 «Сказка» городского округа город Фролово организовали и провели городской конкурс рисунков и поделок "Правила дорожного движения достойны уважения".

Участниками конкурса стали воспитанники детских садов и учащиеся начальных школ города.

25 октября были подведены итоги мероприятия. На суд жюри было представлено более 300 работ. Выбрать лучших было не просто. Помимо четырех основных номинаций («Осторожно, пешеход», «Маленький пассажир», «Велосипеды на дорогах», «Водитель, не нарушай») в ходе оценивания работ было решено наградить участников за оригинальное исполнение. Ребята получили грамоты за подписью начальника ОГИБДД ОМ МВД России «Фроловский» и памятные подарки: настольные игры по правилам дорожного движения, книги и раскраски на тему дорожной безопасности и фликеры.