Вниманию хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа город Фролово!

03.12.2019
Вниманию хозяйствующих субъектов,  осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции  на территории городского округа город Фролово!

Приглашаем Вас принять участие в публичных обсуждениях по теме “Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области за 4 квартал 2019 года”, которые состоятся 16 декабря 2019г. в 10 час. 00 мин. в Администрации городского округа город Фролово по адресу: г. Фролово, ул. Революционная, 12, каб. 9 в формате видеоконференцсвязи.

Публичные консультации проводятся комитетом промышленности и торговли Волгоградской области в рамках комплексной профилактики нарушений обязательных требований в сфере розничной продажи алкогольной продукции.