Переизбрание Председателя Совета

26 ноября в ТОС «Луговой–Ф» состоялась конференция граждан по вопросу переизбрания Председателя Совета органа территориального общественного самоуправления.
Традиционно на собрании присутствовали делегаты и приглашённые гости: заместитель Председателя Фроловской городской Думы, депутат по избирательному округу № 4615 Файнштейн Александр Бениаминович и заместитель Главы Администрации городского округа город Фролово Кибенко Владимир Аргутович.
На конференции были избраны новый состав Совета ТОС и выбран новый председатель, в связи с желанием прежнего председателя сложить свои полномочия. Также были избраны члены контрольно-ревизионной комиссии ТОС. Администрация городского округа город Фролово выражает благодарность и признательность председателю ТОС «Луговой–Ф» Орловой Галине Алексеевне за вклад в развитие территориального самоуправления города Фролово.
Новым председателем ТОС был избран Глебездин Дмитрий Викторович, активист микрорайона. Все собравшиеся жители пообщались с новым Председателем ТОС, пожелали ему успехов и удачи на этом ответственном посту.