Семейный фарватер

Психолог ГКУ СО «Фроловский центр социального обслуживания населения» Лариса Колышкина, воспитывающая пятерых приемных детей, стала призером областного творческого конкурса замещающих семей «Семейный фарватер».

Призовое место в конкурсе Ларисе Колышкиной принесла ее творческая работа - эссе на тему «Сила любви - обыкновенное чудо?». Мы поздравляем свою коллегу, желаем и в дальнейшем пополнять семейную биографию множеством славных страниц.

Конкурс «Семейный фарватер» направлен на привлечение внимания общественности к развитию различных форм семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, вопросам профилактики социального сиротства, а также на распространение опыта успешного воспитания детей в замещающих семьях.

Всего в конкурсе приняли участие 37 замещающих семей из различных городских округов и районов Волгоградской области в трех номинациях: стенгазета «История одной семьи», видеоролик «Лучше один раз увидеть», эссе «Обыкновенное чудо».