Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории городского округа город Фролово!

13.12.2019

Приглашаем Вас принять участие в областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" (далее - Конкурс), который проводится комитетом промышленности и торговли Волгоградской области и главными задачами которого является определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях: "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг", в подноминациях: “Лучший менеджер года”; “Лучшая организация года” и “Лучший молодой менеджер года”, в которой могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет.

Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте комитета промышленности и торговли Волгоградской области: promtorg.volgograd.ru в разделе: Текущая деятельность/Торговля/Волгоградский областной конкурс “Лучшие менеджеры и организации 2019 года”.