Турнир по волейболу среди мужских команд городского округа города Фролово, памяти поэта и писателя Евтушенко А.Г.

16.12.2019
Турнир по волейболу среди мужских команд  городского округа города Фролово, памяти поэта и писателя Евтушенко А.Г.

14 декабря 2019 года в рамках популяризации и пропаганды здорового образа жизни в Физкультурно-оздоровительном комплексе городского округа город Фролово (ул. Московская, 11/1) состоялся турнир по волейболу среди мужских команд городского округа города Фролово, памяти поэта и писателя Евтушенко А.Г.
И вновь физкультурно-оздоровительный комплекс городского округа город Фролово стал местом настоящих баталий среди лучших спортсменов и команд.
В соревнованиях приняли участие 7 команд: "Управление ЖКХ", ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Волгоградской области, «Фроловское ЛПУ МГ», ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум», ОАНО «Православная гимназия» г.Фролово и «Пан Фирсыч».
Команды активно боролись за победу и показали интересные матчи, захватывающую борьбу, техничное владение мячом, массу молниеносных передач и точных ударов.
В итоге места распределились следующим образом:
Победитель турнира: команда «Пан Фирсыч», на втором месте команда «Фроловское ЛПУ МГ» и третье место у команды ГБПОУ «Фроловский промышленно-экономический техникум».
Победители и призёры были награждены кубками, грамотами и медалями.
Участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд энергии и приобрели новых друзей!

Даешь спорт!