«Навстречу году 75-летия Великой Победы»

«Навстречу году 75-летия Великой Победы»

В рамках Акции первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Навстречу году 75-летия Великой Победы» депутаты Фроловской городской Думы поздравили ветеранов с Новым годом и годом 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Депутат Паньшенскова Ольга Михайловна посетила Антонину Гавриловну Попову, участницу Сталинградской битвы, почетного гражданина города Фролово, почетного члена Общественного Совета при Главе Администрации городского округа город Фролово.

В адрес ветерана прозвучали теплые слова с пожеланиями здоровья, бодрости духа и заботы родных и близких. Также Антонине Гавриловне был вручен новогодний подарок.

Поздравление ветеранов – участников Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом в рамках Акции будет продолжено до конца года.