Во Фролово открыта многофункциональная спортивная площадка, построенная в рамках реализации программы «Газпром – детям»

09.01.2020
Во Фролово открыта многофункциональная спортивная площадка,  построенная в рамках реализации программы «Газпром – детям»

В праздничном мероприятии приняли учащиеся и педагоги МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа № 5», фроловские спортсмены, жители города. Их приветствовали генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград», депутат Волгоградской областной Думы по нашему избирательному округу Юрий Александрович Марамыгин, депутат Государственной Думы Владимир Николаевич Плотников, глава городского округа город Фролово Василий Васильевич Данков, директор МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа № 5» Людмила Степановна Калмыкова. На открытии присутствовали советник генерального директора ООО «Газпром трансгаз Волгоград», герой России Дмитрий Александрович Воробьёв, председатель Фроловской городской Думы Василий Александрович Мелишников, начальник Фроловского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Волгоград» Виталий Юрьевич Лисанов.

Перед участниками торжественного мероприятия выступил глава городского округа город Фролово Василий Васильевич Данков. Он выразил огромную благодарность в адрес руководства ООО «Газпром трансгаз Волгоград», отметил личное участие губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в строительстве современных спортивных площадок на территории региона.

В рамках торжественного мероприятия на площадки состоялся футбольный матч школьных команд. Ю.А. Марамыгин ввел мяч в игру и дал старт новым спортивным свершениям юных фроловских спортсменов.