Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители торговых предприятий!

14.01.2020

В рамках системной работы по продвижению продукции товаропроизводителей региона по различным каналам сбыта комитет промышленности и торговли Волгоградской области совместно с компанией ООО “Вайлдберриз” (далее - Wildberries) 22 января 2020 года в 10.00 проводит конференцию “День Вайлдберриз” в Волгоградской области.

Данное мероприятие направлено на ознакомление организацией и поставщиков с электронной платформой Wildberries для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Wildberries является крупнейшим онлайн-ритейлером на территории стран ЕАЭС, а также одной из ведущих ИТ-компаний России.

Приглашаем Вас принять участие в конференции, которая будет проходить по адресу: г. Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, 1 этаж, конференц-зал.