Продвижение продукции производителей из моногородов

25.12.2019

Некоммерческой организацией «Фонд развития моногородов» проводится работа по развитию проекта «Сделано в моно», предполагающего содействие в продвижении продукции производителей из моногородов.

В настоящее время в рамках реализации государственной программы РФ «Экономическое развитие и экономика» (утв. постановлением Правительства РФ № 316 от 15.04.2014 г.), АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) совместно с центрами поддержки экспорта в субъектах РФ реализует мероприятия по поддержке поставки продукции предпринимателей из моногородов на экспорт по каналам онлайн-торговли. В частности, предусматривается субсидирование затрат, связанных с организацией экспортной электронной торговли. Как правило, субсидируются следующие затраты (до 1,0 млн.руб.): оплата аккаунта на год, оплата залога, ежемесячное обслуживание, продвижение внутри платформы, привлечение стороннего партнёрского трафика на целевую страницу.

- презентация проекта «Размещение продукции с государственной поддержкой на электронных торговых площадках»;

- временный регламент взаимодействия между РЭЦ и Центрами поддержки экспорта в субъектах РФ по размещению и продвижению российской продукции на электронных торговых площадках с государственной поддержкой;

- скоринг-анкета по электронной торговле. Инструкция.

На основании выше изложенного Администрация городского округа г. Фролово предлагает рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в проекте «Сделано в моно».

Контактные лица в Фонде развития моногородов по вопросам реализации проекта «Сделано в моно»:

Алексеев Сергей Олегович, тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 279, эл.почта s.alekseev@monogorodarf.ru;

Багрова Юлия Владимировна, тел. +7 (495) 734-79-19 доб. 300, эл.почта y.bagrova@monogorodarf.ru .