Уважаемые руководители предприятий и организаций сферы потребительского рынка, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции на территории городского округа город Фролово!

20.01.2020

Напоминаем Вам, что в соответствии с законом Волгоградской области № 17-од от 15 марта 2019 года “О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания”, на территории Волгоградской области устанавливается запрет розничной продажи алкогольной продукции 25 января - День российского студенчества.

Напоминаем об административной ответственности, предусмотренной Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и Законом Волгоградской области от 11.06.2008 № 1693-ОД “Кодекс Волгоградской области об административной ответственности”.