Зимние эстафеты

Какая прекрасная зима в этом году! Зачем сидеть дома, когда можно весело, интересно и активно провести время на свежем воздухе!
18 января в Комсомольском парке (мкр.Заречный) состоялось физкультурно-развлекательное мероприятие для младших школьников "Зимние эстафеты". В мероприятии приняли участие учащиеся МКОУ СШ №1 и МКОУ СШ №5, которых активно поддерживали их родители. Ребята повеселились на славу, участвовали в эстафетах, тянули канат, лепили снежных фигур, стреляли в лазерном тире, а в конце всех участников мероприятия ждал горячий чай с вкусными баранками.
Специалисты по работе с молодежью МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей" призывают всех жителей нашего города выходить на улицу чаще, гулять в парках, кататься на лыжах и заниматься спортом на свежем воздухе!
Выражаем особую благодарность волонтерам ФПЭТ и МКОУ СШ №6 за помощь в организации и проведении мероприятия!