Тематические “горячие линии” по вопросам контроля за оборотом некурительной никотинсодержащей продукции

24.01.2020

Сообщаем Вам, что с целью исполнения поручения Роспотребнадзора Территориальным отделом в г. Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области совместно с консультационным пунктом филиала ФБУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в г. Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах” с 20.01.2020г. по 04.02.2020г. с 09:00 до 15:00 проводятся тематические “горячие линии” по вопросам контроля за оборотом некурительной никотинсодержащей продукции, а также по вопросам качества и безопасности молочной продукции и срокам годности.

Телефоны “горячей линии”:

- Территориальный отдел в г. Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области 8 (84465) 2-44-38 начальник отдела Коваленко Виктор Юрьевич;

- Консультационный пункт филиала ФБУЗ “Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в г. Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах” 8 (84465) 2-44-93 главный врач Чуйкин Александр Николаевич